128

Commode à façade légère galbée en noyer mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs. La ceinture ornée d'une coquille et de branchages, les pieds cambrés à enroulement. Travail Provençal du XVIIIème siècle Haut. 89 Larg. 123 Prof. 60 cm Accidents avec manques aux angles des tiroirs, tâches au plateau

France - 37500 - chinon

chinon, France