133

Petite table chiffonnière en merisier marqueté de filets d'amarante en losange, ouvrant par trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Travail du Dauphiné du XVIIIème siècle Haut. 69.5 Larg. 43 prof. 32 cm Restaurations d'usage

France - 37500 - chinon

chinon, France