137  1

Petite commode en bois de placage de forme galbée ouvrant par deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Plateau de marbre rouge veiné. Estampillée HEDOUIN et JME Epoque Louis XV Haut. 83 Larg. 72 Prof. 48 cm Accidents, soulèvements, marbre restauré

France - 37500 - chinon

chinon, France