Suite de quatre fauteuils à dossier médaillon plat en bois relaqué vert, sculptés de feuilles de laurier, couronnes et rosaces et reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI Restaurations d'usage

138