Commode en placage d'orme marqueté de filets ouvrant par quatre tiroirs dont un en doucine. Plateau de marbre gris Sainte-Anne. Style Charles X Haut. 96 Larg. 123.5 Prof. 55.5 cm Petits accidents de placage, restaurations sur les côtés
141