148

Pendule portique en placage d'acajou et bronzes dorés reposant sur une base rectangulaire orné d'une frise de roses, supportant quatre colonnes encadrant le mouvement. Epoque Restauration Haut. 45 cm Petits accidents de placage sur les côtés

France - 37500 - chinon

chinon, France