151

Bureau plat en noyer et placage de noyer ouvrant par deux tiroirs en façade et reposant sur des pieds moulurés. Epoque Louis-Philippe Haut. 73 Larg. 99 Prof. 51.5 cm Accidents de placage au plateau

France - 37500 - chinon

chinon, France