155

Pendule en cuivre et émaux cloisonnés polychrome à décor de motifs feuillagés, le mouvement à cadran émaillé blanc. Style XIXème siècle Haut. 40 cm Petit accident d'émail

France - 37500 - chinon

chinon, France