158

Pendule en marbre rouge et bronze doré reposant sur quatre pieds feuillagés et surmonté d'un sujet en régule représentant Jeanne d'Arc d'après Rousseau. Fin XIXème siècle Haut. 65.5 cm Accident au marbre avec manque

France - 37500 - chinon

chinon, France