161

Cave à liqueur à toutes faces vitrées en bronze doré et laiton reposant sur quatre pieds feuillagés et ornée de médaillons à décor de putti. Intérieur à quatre carafes et quatorze verres. Epoque Napoléon III Haut. 28 Larg. 31 Prof. 24 cm

France - 37500 - chinon

chinon, France