163

SANSON PARIS Paire de cache-pot et leur bouquet en porcelaine polychrome à décor de fleurs. Monture en tôle découpé et bronze doré. XIXème siècle Haut. 30 cm Petits accidents

France - 37500 - chinon

chinon, France