170

Table à jeu en placage de loupe d'orme et bois noirci reposant sur des pieds fuselés cannelés. Le plateau dépliant recouvert d'un feutre vert. Epoque Napoléon III Haut. 72.5 Larg. 84.5 Prof. 42 cm Petits accidents

France - 37500 - chinon

chinon, France