174

Cartel mural en bois noirci décoré en polychromie. Cadran émaillé blanc à chiffres romains flanqué de deux colonnes en porcelaine. Fin XIXème siècle Haut. 46 cm Avec les poids

France - 37500 - chinon

chinon, France