184

Ecran de cheminée en bois naturel teinté reposant sur des pieds arqués, garni au centre d'une tapisserie d'Aubusson du XVIIIème siècle à décor de leurs. Haut. 100 Larg. 56.5 cm

France - 37500 - chinon

chinon, France