185

Buffet de boiserie en chêne mouluré ouvrant par deux portes et reposant sur une plinthe. Plateau de marbre rouge du Languedoc. Fin XIXème début XXème siècle Haut. 89 Larg. 188 Prof. 64.5 cm Eclats à l'arrière du marbre

France - 37500 - chinon

chinon, France