189

Petite table bureau en noyer et placage de noyer à quatre pieds gaine, ouvrant par un tiroir en façade et plateau cuvette. Fin XIXème siècle Haut. 70 Larg. 67.5 Prof. 51 cm Tâches

France - 37500 - chinon

chinon, France