199

Miroir à encadrement en bois et stuc doré et argenté, le fronton à décor de coquille et larges motifs feuillagés, le cadre orné de motifs Art Nouveau et libellules Style Louis XV, fin XIXème siècle Haut. 157 Larg. 91 cm Légères usures, très légers accidents

France - 37500 - chinon

chinon, France