209

ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Table d'appoint pliante à plateau rectangulaire mouluré en marqueterie de bois à décor de fleurs et papillons, piétement ouvragé en bois verni. Cachet marqueté dans le décor. Haut. 75 - Larg. 72 - Prof. 51,5 cm Marques d'usage et petits soulèvements de placage

France - 37500 - chinon

chinon, France