221

Banquette de repos en placage d'acajou (?) blond, comprenant un canapé central à pieds moulurés, deux bouts de canapé à un tiroir et un miroir ovale sculpté de motifs floraux. Art Déco Haut. 130 Larg. 220 Prof. 66 cm Tâches

France - 37500 - chinon

chinon, France