Null Suite de quatre fauteuils Club en cuir fauve.

Vers 1930

Haut. 81 Larg. 75…

Suite de quatre fauteuils Club en cuir fauve. Vers 1930 Haut. 81 Larg. 75.5 Prof. 76 Prof. assise 50 cm Usures, l'un avec déchirure au revers, un autre avec restauration au revers du dossier, tâches

222