229

Vase cylindrique à base évasée en céramique émaillée ocre, bleue et vert avec décor stylisé en relief et cabochons. Signé et daté juillet 1950 sous la base. Travail des années 50 Haut. 38 cm Éclats

France - 37500 - chinon

chinon, France