Table basse à structure en fer forgé reposant sur pieds à motifs d'enroulements et anneaux mobiles partiellement doré. Le plateau à contour en bois laqué noir et or à décor d'un paysage Chinois avec pagodes. Travail des années 60 Haut. 47 Diam. 89.5 cm Petits accidents au plateau
255