Null Panneau décoratif rectangulaire en bois laqué rouge, sculpté doré.

XXème s…

Panneau décoratif rectangulaire en bois laqué rouge, sculpté doré. XXème siècle Haut. 26 Larg. 86.5 cm Accidents

258