271

COLLECTION REGARD Grand bassin couvert ovale sur piédouche en faïence émaillée blanc à décor de motifs feuillagés sur le pourtour, la prise en forme de fruit. Haut. 36 Larg. 54 cm

France - 37500 - chinon

chinon, France