Gustave Loiseau 1865–1935 Gustave Loiseau 1865-1935

Paysage, ruisseau dans la c…

Gustave Loiseau 1865–1935

Gustave Loiseau 1865-1935 Paysage, ruisseau dans la campagne, 1916 Huile sur toile signé et daté en bas à droite G. Loiseau 1916 30,5 x 45,7 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.

Gustave Loiseau 1865–1935