Georges D'Espagnat 1870–1950 Georges D'Espagnat 1870-1950

Vue de Dronero, Itali…

Georges D'Espagnat 1870–1950

Georges D'Espagnat 1870-1950 Vue de Dronero, Italie, vers 1899 Huile sur toile monogrammé gdE en bas à gauche 38,5 x 46 cm

Georges D'Espagnat 1870–1950