Emile Othon Friesz 1879–1949 Emile Othon Friesz 1879-1949

Nature morte

Huile s…

Emile Othon Friesz 1879–1949

Emile Othon Friesz 1879-1949 Nature morte Huile sur toile signé en bas à droite E. Othon Friesz 106 x 138 cm

14

Emile Othon Friesz 1879–1949