Maurice Utrillo 1883–1955 Maurice Utrillo 1883-1955

L'Église Notre-Dame-des-Grè…

Maurice Utrillo 1883–1955

Maurice Utrillo 1883-1955 L'Église Notre-Dame-des-Grèves, Saint-Malo Huile sur carton signé en bas à droite Maurice Utrillo .V. 60 x 81,5 cm

23

Maurice Utrillo 1883–1955