Maurice de Vlaminck 1876–1958 Maurice de Vlaminck 1876-1958

La Mairie

Huile su…

Maurice de Vlaminck 1876–1958

Maurice de Vlaminck 1876-1958 La Mairie Huile sur toile signé Vlaminck en bas à droite 54 x 65 cm

25

Maurice de Vlaminck 1876–1958