Fritz Wotruba 1907–1975 Fritz Wotruba 1907-1975

Trois têtes et sculpture, 1973
…

Fritz Wotruba 1907–1975

Fritz Wotruba 1907-1975 Trois têtes et sculpture, 1973 Stylo à encre sur papier signé et daté F.Wotruba 1973 en bas à droite 41 x 29 cm (mesure légère)

35

Fritz Wotruba 1907–1975