Celso Lagar 1891–1966 Celso Lagar 1891-1966

Au bord de l'eau

Huile sur toile

…

Celso Lagar 1891–1966

Celso Lagar 1891-1966 Au bord de l'eau Huile sur toile signé Lag en bas à gauche Inscription sur l'étiquette de l'artiste au verso Celso Lagar Au bord de l'eau 60 x 73 cm

44

Celso Lagar 1891–1966