Francis Picabia 1879–1953 Francis Picabia 1879-1953

Talamus, 1938-1939

Huile s…

Francis Picabia 1879–1953

Francis Picabia 1879-1953 Talamus, 1938-1939 Huile sur panneau dur en haut à droite, avec inscription Talamus signé en en bas à droite de Francis Pic en Pic en Pic en Pic 75,2 x 52,2 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.

47

Francis Picabia 1879–1953