Carlos Botelho 1899–1982 Carlos Botelho 1899-1982

Carlos Botelho 1899–1982

Carlos Botelho 1899-1982 Cenario portuario com guindastes, 1942 Huile sur panneau de peinture signé et daté en bas à droite BOTELHO 42 41 x 32,5 cm

48

Carlos Botelho 1899–1982