Carlos Botelho 1899–1982 Carlos Botelho 1899-1982

Mercado do peixe, 1935

Huile…

Carlos Botelho 1899–1982

Carlos Botelho 1899-1982 Mercado do peixe, 1935 Huile sur toile signé BO BOTELHO en bas à gauche dated lower right 35 62 x 78 cm

50

Carlos Botelho 1899–1982