Le Corbusier 1887-1965
Figure à la porte jaune, 1937
Huile sur toile
signé et daté en bas à droite Le Corbusier 37
81 x 100 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.