Le Corbusier 1887–1965 Le Corbusier 1887-1965

Figure à la porte jaune, 1937

Hu…

Le Corbusier 1887–1965

Le Corbusier 1887-1965 Figure à la porte jaune, 1937 Huile sur toile signé et daté en bas à droite Le Corbusier 37 81 x 100 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.

56

Le Corbusier 1887–1965