Henry Moore 1898–1986 Henry Moore 1898-1986

La matrone, 1975

Bronze

signé et …

Henry Moore 1898–1986

Henry Moore 1898-1986 La matrone, 1975 Bronze signé et numéroté Moore 1/9 sur la pl pl pl plinthe H 21,5 cm

57

Henry Moore 1898–1986