Pablo Picasso 1881–1973 Pablo Picasso 1881-1973

Visage au nez noir, 1969

Céram…

Pablo Picasso 1881–1973

Pablo Picasso 1881-1973 Visage au nez noir, 1969 Céramique, peint daté sur le côté 9.1.69 inscrit et numéroté au revers EDITION PICASSO, MADOURA, 124/200 et cachet EDITION PICASSO, MADOURA PLEIN FEU H 33 cm

62

Pablo Picasso 1881–1973