Gino Severini 1883–1966 Gino Severini 1883-1966

Portrait d'homme, 1907

Pastel …

Gino Severini 1883–1966

Gino Severini 1883-1966 Portrait d'homme, 1907 Pastel sur papier signé, inscrit et daté en bas à gauche G Severini Paris MCMVII 47,5 x 35,5 cm

72

Gino Severini 1883–1966