Giovanni Sottocornola 1855–1917 Giovanni Sottocornola 1855-1917

Jeune femme dan…

Giovanni Sottocornola 1855–1917

Giovanni Sottocornola 1855-1917 Jeune femme dans un pêcher (allégorie du printemps) Huile sur toile GS monogrammé dans le coin inférieur droit 193 x 89 cm

73