Khoo Sui Hoe *1939
Garçons avec un oiseau, 1965
Huile sur panneau dur
signé et daté SUI-HOE 65 dans le coin supérieur gauche
inscription sur l'étiquette de l'artiste au verso Boys with Bird
56 x 83,5 cm