Hans Reichel 1892–1958 Hans Reichel 1892-1958

Composition, 1949

Aquarelle et e…

Hans Reichel 1892–1958

Hans Reichel 1892-1958 Composition, 1949 Aquarelle et encre sur papier signé et daté R 1949 en bas à droite 32 x 23,5 cm

110

Hans Reichel 1892–1958