Serge Poliakoff 1900–1969 Serge Poliakoff 1900-1969

Composition avec traits, 19…

Serge Poliakoff 1900–1969

Serge Poliakoff 1900-1969 Composition avec traits, 1938 Gouache sur carton signé et daté SERGE POLIAKOFF 38 en bas au centre. 30 x 24 cm

112

Serge Poliakoff 1900–1969