41

Montre Baume & Mercier Clifton en or jaune 18 ct Le cadran circulaire à fond beige, index bâtons et chiffres arabes, date à 3h, le bracelet en cuir noir signé, boucle ardillon portant le sigle Mouvement automatique Numérotée 5571679 Diamètre : 40 mm (Dans son étui, garantie internationale)

geneve, Suisse