42

Montre d’homme Baume & Mercier Hampton en acier Le cadran rectangulaire sur fond blanc, chiffres arabes et index bâtons, date à 6h, le bracelet en cuir noir signé, boucle déployante signée Mouvement automatique Numérotée 5405763 Dimensions : 42 x 28 mm (Avec son étui)

geneve, Suisse