59

Montre d'homme Lotus Vulcano 9997 Le boitier en acier signé Le cadran circulaire sur fond blanc et bleu nuit guilloché, index appliqués, aiguilles luminescentes, trois cadrans auxiliaires, date à 3h, la lunette interne formant chronomètre, la lunette externe graduée, le bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon signée Mouvement à quartz Diamètre : 46 mm

geneve, Suisse