67

Montre d'homme Hamilton Jazzmaster Maestro Le boitier en acier Le cadran circulaire sur fond noir et chiffres arabes, date et jour à 3h, double cadran auxiliaire, aiguilles luminescentes, la lunette interne graduée, le bracelet en cuir crocodile noir, boucle ardillon signée Mouvement automatique Numérotée H327660 Diamètre : 44 mm

geneve, Suisse