Montre Epos Soda
Le boitier circulaire en acier, signé
Le cadran circulaire sur fond noir et index bâtons, index et aiguilles luminescents, date à 6h, le bracelet en cuir noir signé, boucle ardillon
Mouvement automatique
Numérotée 3423/0666
Diamètre : 40 mm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: