80

Montre Sowind-Dir en acier Le cadran sur fond gris perle guilloché, chiffres romains, cadran à 6h, date et mois à 12h, aiguilles en acier bleui, la lunette graduée, le bracelet en acier articulé signé, boucle papillon Numérotée 13.20892 / 0179 Diamètre : 42 mm

geneve, Suisse