89

Montre Wyler Incaflex en acier, fibre de titane et carbone Le cadran circulaire sur fond noir et Index bâtons, trois compteurs, date entre 4h et 5h, le bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon signée Mouvement automatique Numérotée 104055 Dimensions : 52 x 46 mm

geneve, Suisse